NARUTO

Объявление

СОЗДАТЕЛЬ:ХОКАГЕ БЛОГАДАРИМ ЗА ПОМОШЬ:Тен Тет нам нужы модитароры и админы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Дом хокаге » КРЫША ЗДАНИЕ


КРЫША ЗДАНИЕ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

а я могу убрать илизию но мне нравиться сдезь много битв...

0

32

*Tensi no Jutsu (Взлетаю)* познакомся с моим другом *быстро складываю из бумаги большого паука* Сегодня в лесу я собирала некоторые травы при их смешевании образуется бумага не подвластная огню...Нус посмотрим *Gire no Jutsu (оживление)*

Отредактировано Конан ( )

0

33

kofde no dsice(снатие илюзии) надоело в илизии
        я не только знаю огеные техники
вот на прошлой неделю у дного одного скопировал технику и это  ты..
  *Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) угода где я

0

34

копирию технику тредно в бою и драться и копировать технику которые в памяти

0

35

Хм.....а ты силён......ладно мне остаётся только 1..........*подхожу к тебе и целую*................*резко отпрыгиваю назад..............

0

36

вот черт что это.................................. черт ................... яд..............................-вдруг изчез оказался это клон
так я незнаю что это может яд или просто так но даже просто так не может

0

37

техника твоя *Стихия снега: Многолетняя мерзлота *

0

38

ты не мог копировать мои техники я использовала *Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана*

0

39

Да кстати когда ты следил за тем как сосусь с твоим клоном несколько мои творений влили в тебя мою чакру..............погляди на своё плечо)

0

40

ладно.....................ха я еше обисню проший мачт это не я мой подопечный когда ты двигалась я то свои шаренганом копировал твои техника и вот тож скопировал а теперь чаю скоро уведмся и приходи с новоми технамки

0

41

вот бля я теперь даж уйти не могу плечо..........блин..............дебилка..........что ты сдеала

0

42

кстати хорошо целуешься потом как нибудь ещё попробуем......*впервые  за всю битву улыбнулась и исчезла*

0

43

черт..плечо.....дебилка.....ушла и меня оставила но нечего уведмся

0

44

хм...я делаю что должна.....хотя меня мои товарищи даже не попреведствовали........................обидно но всё же......................*исчезаю окончательно*

0


Вы здесь » NARUTO » Дом хокаге » КРЫША ЗДАНИЕ